В православном храме на границе с ЕС состоялась встреча настоятеля с сотрудниками Управления делами президента РФ

imageВ Калининградской области в городе Багратионовске — в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии — 18 августа состоялась встреча настоятеля протоиерея Димитрия с сотрудниками Управления делами президента Российской Федерации.

Храм возвышается на холме в непосредственной близости от границы с Евросоюзом. Сотрудники управления были приятно удивлены необычайной красотой и благолепием храмового комплекса, ландшафтным дизайном, экзотическими растениями на прилегающей территории, прокомментировали 20 августа в пресс-службе Калининградской епархии в Калининграде собкору Балтийского репортера.

imageВстреча под Калининградом проходила под молитвенным покровом Пресвятой Владычицы Богородицы. У Ее чудотворной иконы «Скоропослушница» были вознесены молитвы о нашем Отечестве, о Правительстве и Президенте, дабы их мудрое правление повышало благосостояние нашего народа, его процветание, благополучие и долгоденствие. Никому не хотелось уходить, ибо благодать милующая располагала к дальнейшему духовному общению.

В завершение встречи настоятель храма протоиерей Димитрий Крутень поздравил с наступающим праздником Преображения Господня и благословил сотрудников Управления делами Президента Российской Федерации на добрые делания и благие начинания во славу нашего Отечества.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru