В сегменте HoReCa самые востребованные сорта представляет «Балтика»

Компания «Балтика» реализует свою продукцию в 14 000 торговых точках страны сегмента HoReCa. Классические лагеры, специальные сорта, крафтовое пиво – более 40 пивных брендов производит «Балтика», лидер пивоваренного рынка РФ. Профессионалов, помогающих развивать культуру потребления напитка, 6 февраля компания поздравила с Международным днем бармена.

1549458163_mezhdunarodnyy-den-barmena_4Профессиональный бармен должен хорошо знать историю пива, разбираться в многочисленных сортах и соблюдать стандарты качества подачи пива, грамотно сочетать его с блюдами и закусками, считают представители «Балтики». Именно поэтому на заводах компании по всей России для барменов на регулярной основе организуются мастер-классы «Пивной сомелье», проводятся экскурсии на производство, действует специальная программа обучения работе с фирменным барменским оборудованием.

Обеспечивать самое высокое качество продукции на предприятиях «Балтике» удается, благодаря высокотехнологичному оборудованию и многоуровневой системе менеджмента. В качестве каждого из сортов пива «Балтика» бармены в заведениях любого формата могут не сомневаться – его безупречность уже доказали российские и международные награды (более 670) профессиональных и потребительских конкурсов. Компания также тщательно следит за своевременностью доставки своей продукции в любую точку страны и свежестью пива в заведениях.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru