Размах юбилея Мусы Бажаева проиграл размаху свадьбы сыну Михаила Гуцериева

image

ИА Откровенно RU. Российский бизнесмен Муса Бажаев, с размахом отметил свой юбилей в спорткомплексе «Олимпийский», однако различные СМИ считают, что по сравнению со свадьбой сына Михаила Гуцериева, его «размах» проигрывает.

Муса Бажаев только на культурную программу праздника потратил около 100 миллионов рублей. Приглашенных 400 гостей развлекали Николай Басков и Максим Галкин, выступали Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Юрий Антонов. Хиты Casablanca и Salam Aleykum зажигательно исполнила израильская певица Иштар Алабина.

Под куполом зала в «Олимпийском» во время всего торжества горел олимпийский огонь. Спортивный антураж был задан встречей и общением с Лионелем Месси, к которому в Барселону Муса Бажаев вместе со своим сыном Тимуром прилетал непосредственно перед юбилеем.

Деликатесы и алкоголь, по данным Life.ru, обошлись бизнесмену в 57 миллионов рублей, а общие траты Бажаева составили около четверти миллиарда рублей. Тем не менее, после окончания торжества СМИ упорно сравнивали его с недавней свадьбой сына Гуцериева, на которую миллиардер потратил 20 миллионов евро.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru