Новые технологии в протезировании пришли в Россию

image

Стоматологическая сеть «32 Дент» стала первой московской сетью стоматологий, внедрившая в свою практику инновационный программный комплекс Implant-Assistant.

Implant-Assistant – это современный программный инструмент, осуществляющий детальное моделирование процесса  имплантации на всех стадиях этого процесса – от первоначального обследования до непосредственной установки.

При имплантации, четкость прогнозов и уверенность в результате – очень важные составляющие для работы современного стоматолога. Раньше считалось невероятным возможность спрогнозировать и предупредить все негативные последствия установки имплантата — отвержение его организмом, болевые ощущения после установки, затяжной процесс послеоперационной реабилитации. И эти негативные последствия создавали большие трудности, дополнительные временные и денежные затраты, о которых не мог предположить пациент.
Сейчас система Implant-Assistant  помогает до минимума сократить все риски и время на осуществление имплантации, так как система способна подготовить все необходимое для операции, проведя с высокой точностью диагностику и создав трехмерную модель  челюсти, зубов, мягких тканей, будущих ортопедических конструкций и т.д, а также предотвратить некорректное положение импланта, избежав неправильного направления, глубины сверления, и необходимости отслоения надкостницы.

Implant-Assistant делает процесс имплантации точным и предсказуемым для врачей и значительно сокращает время проведения операции, снизив ее травматичность, для пациента.

Сеть клиник «32 Дент» предлагает полный спектр стоматологических услуг, обладает собственной зуботехнической лабораторией, а также командой высококвалифицированных специалистов, что дает дополнительные гарантии пациентам и обеспечивает высокое качество работ.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru