В Калининграде провели турнир по волейболу с международным участием

В Калининграде 11-14 апреля состоялся турнир по волейболу среди юношей и девушек, в котором приняли участие юные волейболисты из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Вильнюса, Каунаса и Клайпеды.

За четыре игровых дня 13 команд, состоящих из 140 участников, провели 36 матчей, или 102 партии.

imageУчастников ждали медали и кубки от организатора турнира — комитета по социальной политики администрации Калининграда, памятные призы тренерам и лучшим игрокам турнира от женского волейбольного клуба «Локомотив» и всех — просмотр интереснейшего полуфинального поединка, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 апреля 2019 года, собкору ИА Откровенно RU в пресс-службе городской администрации.

Большинство матчей прошло в упорной борьбе, а бронзовые призеры турниров определились только после подсчета коэффициента.

Итоговое положение команд

Девушки:

1 место — МБУ СШОР № 10 по волейболу, Калининград (тренер Н. Могильникова);

2 место — СШОР-65 «Ника», Москва (тренер Гебешт О.Н.);

3 место — ГАУ КО СШОР по ИВС, Калининград (тренер Дворников В.М.);

4 место — Санкт — Петербург (тренер Веселова З.А.);

5 место — МБУ СШОР №10-2 (тренер Бражинскас А.В.);

6 место — Клайпеда (тренеры Пиешинас В., Валк Р.)

Чемпионками турнира стали воспитанницы Наталии Могильниковой: Васькина Полина, Корнякова Полина, Егорова Владислава, Тимофеева Яна, Дмитренко Елизавета, Фёдорова Виктория, Цыбульская Анастасия, Марченко Ульяна, Чижова Валерия, Шаец Мария, Юдакова Карина, Полякова Татьяна.

Юноши:

1 место — Санкт — Петербург (тренер С. Когаленко);

2 место — Сборная Калининградской области (тренер В.Могильников);

3 место — СШОР-65 «Ника», Москва (тренер А.Варенов);

4 место — «Таурас», Вильнюс (тренер Д. Матушевас);

5 место — «Стартас», Каунас (тренер Р. Скорупскиене);

6 место — ГАУ КО СШОР по ИВС, Калининград (тренер Алексеев В.П.);

7 место — СШОР №10-2.

Чемпионами турнира стали воспитанники Сергея Когаленко и Зои Веселовой: Дырдак Никита, Никонов Олег, Пригодов Константин, Спецаков Иван, Проскуряков Илья, Ильин Артем, Третьяков Егор, Кузаков Никита, Гаврильчик Никита.

Призы лучших игроков получили: Никонов Олег и Антипова Елизавета (Санкт-Петербург), Каролис Ланевский (Вильнюс), Раполас Диржинаускас (Каунас), Капранов Василий и Черницких Анна (Москва), Цыбульская Анастасия, Левенкова Анна, Дворникова Дарья, Казанников Юстин, Дорофеев Филипп, Авдеев Дмитрий (Калининград).

Loading...
Реклама

Ваше мнение