В Берлине леворадикалы напали на офис рок-группы Rammstein

imageВ Берлине толпа левых радикалов ворвалась в офис известной во всём мире рок-группы Rammstein и назвала музыкантов «преступниками».

Основание: солидарность с женщинами, обвинившими лидера Rammstein Тилля Линдеманна* в домогательствах.

Музыканты не прокомментировали инцидент, передал в Калининград собкор ИА Откровенно RU (Балтийский репортёр).

Ранее поклонница группы Шелби Линн обвинила Тилля Линдеманна в спаивании алкоголем и сексуальных домогательствах. После этого к ней присоединились еще несколько женщин. Прокуратура начала проверку в отношении Линдеманна по статье 177 Уголовного кодекса ФРГ о сексуальном домогательстве, сексуальном принуждении и изнасиловании.

Линдеман знаком с Аллой Пугачёвой (Пугачёва) и в своё время выступал вместе с нею в Германии. А затем, если доверять СМИ, поделился с ними грязными россказнями о тогда ещё советской исполнительнице.

*Немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен метал-групп Rammstein, Lindemann и Na Chui, поэт. Принимал участие в записи некоторых песен групп Apocalyptica, Puhdys и Emigrate. Автор сборников стихов Messer, In stillen Nächten и 100 Gedichte, снялся в 8 фильмах. Имеет образование пиротехника.  Родился: 4 января 1963 г. (60 лет), Лейпциг, ГДР.
Дети: Неле Линдеманн.
Родители: Вернер Линдеманн.
Рост: 184 см.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru