Инфраструктура Петербурга может оказаться не готова к организации Лиги чемпионов в городе

Петербург не готов проводить крупные мероприятия, в том числе спортивные, уверен блогер, журналист и политолог Вадим Манукян.

Инфраструктура Петербурга может оказаться не готова к организации Лиги чемпионов в городеЭксперт прокомментировал подготовку города к финалу Лиги чемпионов. Недавно глава организационного комитета финала Алексей Сорокин сообщил, что инспекторы УЕФА оценили готовность стадиона к приему гостей. Однако множество других инфраструктурных объектов могут не продемонстрировать подобающего для подобных мероприятий уровня сервиса, убеждены эксперты.

«Нужно активно порядок наводить. Например, проблемы с транспортной системой решать, восстанавливать культурные здания, ремонтировать обветшалые дома. Вот тогда и туристов можно приглашать, в том числе и из-за рубежа», — подчеркнул Вадим Манукян.

Сейчас город не готов принимать крупные спортивные мероприятия, считает блогер. Он призвал администрацию Петербурга во главе с губернатором Александром Бегловым активнее ремонтировать город.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru