«Балтику тройку» вновь назвали «Товаром года»

ФОТО 2С 1998 года в Российской Федерации организуется конкурс «Товар года», который является одной из самых авторитетных потребительских премий в нашей стране. На победу в ее рамках могут рассчитывать только самые любимые потребителями товары массового спроса. Партнерскую поддержку «Товару года» оказывают ведущие исследовательские компании.

Очередная премия «Товар года» отметилась традиционным триумфом пива «Балтика 3», которому не нашлось равных в номинации «Пиво светлое». Для популярного отечественного лагера это не первый триумф в рамках «Товара года» — он становится его лауреатом уже в пятый раз, что убедительным образом подтверждает его статус, как одного из ведущих российских брендов.

За годы своего производства «Балтика 3» завоевала уже более трех десятков наград на различных российских и иностранных конкурсах. В частности, в уходящем году лагер стал обладателем «серебра» на британском конкурсе International Beer Challenge (IBC Tasting Awards).

«Балтика 3» производится ведущей российской пивоваренной компанией «Балтика» (часть Carlsberg Group). Как заявил ее представитель Павел Еранкевич, компания воодушевлена почетным признанием со стороны потребителей. Он также рассказал, что залогом успеха этого лагера следует считать классическую рецептуру и всесторонний контроль производственных процессов.

Рейтинг@Mail.ru