«А горы мусора, как лежали так и лежат» — жители Богатырского проспекта пожаловались на строительный хлам

clip_image002

Предприниматель и меценат Александр Колос в ходе обход дворов Приморского района выяснил проблемы жителей Богатырского проспекта.

«Горы мусора складируют прямо под нашими окнами со всей округи, — Татьяна, проживающая в тридцатом доме, не скрывает своего возмущения, — Раскопали трубы, а всё, что нароют возят к нам. Окно не открыть в 30 градусов жары, вонь и пыль невероятная».

«Стройка двигается, а горы мусора как лежали, так и лежат, с осени прошлого года» — тут же добавляет Оксана, ещё одна жительница дома.

Обращением местных жителей в администрацию закончится бездействие строителей.

К бесконечной стройке и горам мусора прибавляется беспокойство об отсутствии качественного покрытия на спортивной площадке и не работающее освещение детской площадки.

Молодёжь имеет огромное желание провести любительские соревнования, поскольку в соседних районах такое практиковалось даже во время пандемии.

Пенсионеры с полувековым стажем работы получают лишь одну доплату к пенсии — за инвалидность, но при этом их обязывают платить за ненужный им капремонт домов.

Обменявшись с самыми активными участниками встречи, меценат и предприниматель Александр Колос пообещал всегда быть на связи, чтобы лучше знать проблемы района и помогать с их решением.

Рейтинг@Mail.ru