Промсвязьбанк обеспечил рекордные показатели оборота на рынке интернет-эквайринга

В Москве вице-президент, руководитель блока «Цифровой бизнес» Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас прокомментировал собкору достижения на рынке интернет-эквайринга:

account-1778— В ближайший год мы ожидаем кратный рост оборота интернет-эквайринга. Как за счет упрощения процедур подключения для новых клиентов, так и путем увеличения объема e-commerce транзакций, обусловленных приходом в нашу страну мобильных платежных сервисов.

Стоит верить. Оборот интернет-эквайринга в августе нынешнего года Промсвязьбанк довел до 8 млрд рублей, что на 33% больше показателя августа 2016 года.

За счет чего? Ларчик открывается просто. Прежде всего, с января 2017 года привлечены к сотрудничеству более 350 новых торгово-сервисных предприятий (ТСП). Привлекательны, можно сказать, убедительны предложения подключения интернет-эквайринга. Судите сами. Современных технологические решения, кроме много другого, предоставляют возможность переходить на страницу оплаты из счета по электронной почте. Эта мера увеличивает количество клиентов, особенно небольших ТСП, у которых не имеется техвозможности интеграции своего сайта с банковским платежным шлюзом.

Немаловажное значение имеет и тот факт, что для кредитных организаций и МФО Промсвязьбанком введена услуга онлайн-перевода с банковских карт российских банков. Благодаря этому партнеры ПСБ по интернет-эквайрингу на сайте или мобильном приложении могут оказывать своим клиентам быстрый и удобный сервис пополнения счетов и погашения кредитов. Заманчиво и то, что среди дополнительных решений для клиентов внедрена 3D-Secure аутентификация плательщиков и технология безопасности «Мир Accept 2.0».

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru