Пьяная полячка на BMW разрушила заправку. Прозвучали выстрелы (видео)

В Польше Сеть попало видео с АЗС в городе Рымань (Западно-Поморское воеводство). На нем видно, как легковой автомобиль с бешеной скоростью въезжает в магазин, через мгновение раздаются выстрелы. Полиция устанавливает подробности происшествия.

image— Пистолет доставай, в шины стреляй. Стреляй в шины! — мы слышим на записи, которая появилась в интернете.

Сразу после этих слов серебристый bmw с размаху въезжает в витрину магазина АЗС. Дело произошло в Рымане, в 40 км от Колобжега.

После того, как машина прорвалась через витрину и въехала в магазин, мужчина на записи продолжает отчаянно кричать полицейским, чтобы они стреляли в шины. Машина выезжает назад на заправку, за ней бегут полицейские, раздаются выстрелы. Кто-то инструктирует офицеров не стрелять в распределители топлива.

Видео содержит нецензурные польские выражения.

Полицейские сообщили собкору ИА Откровенно RU из Калининграда, что инцидент в 23 часа, 27 февраля. За рулем автомобиля, разрушившего АЗС, сидела 37-летняя женщина.

— Она создала реальную угрозу для находящихся там людей, в ходе вмешательства полиции дошло до применения оружия сотрудниками, которые дали несколько выстрелов в сторону уезжающего автомобиля, — поведала сержант Karolina Seemann из полиции Колобжега.

По ее словам, в ходе вмешательства никто не пострадал. 37-летняя нарушительница задержана. Исследования не показали, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. У женщины взята кровь для тестирования на другие вещества. Полиция устанавливает, что могло быть причиной неадекватного поведения.

Рейтинг@Mail.ru