Михаил Романов принял участие в уличном празднике в парке им. Бабушкина в Невском районе Санкт-Петербурга

В парке им. Бабушкина в Невском районе Санкт-Петербурга состоялся уличный праздник, посвященный Дню защиты детей. В церемонии открытия мероприятия принял участие депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

1622441232_romanov-park-nevskiy

Парламентарий, приветствуя собравшихся на празднике жителей Невского района, подчеркнул, что одним из важнейших приоритетов государственной политики, определенным закрепленными в обновленной Конституции РФ социальными обязательствами государства перед гражданами, является забота о семьях с детьми. По его словам, в России в настоящее время реализуются беспрецедентные меры поддержки семей с детьми.

Михаил Романов подчеркнул: именно от взрослых зависит, какими станут их дети, и в какой стране они будут жить. День защиты детей напоминает от том, что дети – главное достояние России, ее гордость и будущее. Депутат пожелал участникам праздника крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и благополучия.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru