Депутат Власов призвал наказывать чиновников за плохие «прямые» линии после выступления Беглова

Региональных чиновников нужно наказывать за плохую подготовку к «прямым» линиям. Таким мнением поделился депутат Государственной думы Василий Власов.

Депутат Власов призвал наказывать чиновников за плохие «прямые» линии после выступления Беглова

Чиновник напомнил о скандальной прямой линии с губернатором Петербурга Александром Бегловым. Он подчеркнул, что чиновник и его подчиненные неуважительно отнеслись к горожанам, показав им во время трансляции не прямое общение, а заранее записанное видео. Градоначальник отвечал только на удобные для себя вопросы.

«Когда Беглов работает 40 минут, а говорит, что два часа, тут возникает много вопросов. Если там были какие-то ДДОС-атаки, как сообщает пресс-служба, тогда давайте еще одну «прямую» линию проводить. Почему у всех все работает, а у администрации Санкт-Петербурга не работает? Должен быть открытый диалог. Одно дело фильм, записанный заранее, другое — вопросы и ответы в прямом эфире», — объяснил Власов.

Помимо этого, депутат Госдумы указал на необходимость введения штрафных санкций для тех, кто не соблюдает указ президента РФ Владимира Путина.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru