Когда человек говно, то оно к нему не липнет, он сам по себе говно — Пригожин о неловких ситуациях с участием главы Петербурга

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал выступление губернатора Петербурга Александра Беглова на фоне украинского флага. Его заявление опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Когда человек говно, то оно к нему не липнет, он сам по себе говно — Пригожин о неловких ситуациях с участием главы Петербурга

За комментарием к бизнесмену обратилось издание LIVE24. В редакции напомнили, что на проходившей в Таврическом дворце Парламентской Ассамблее СНГ губернатор Петербурга выступил на фоне украинского флага. В 2021 году на празднике выпускников «Алые Паруса» Беглов оторвал веревку от рынды. Авторов запроса интересовало мнение основателя ЧВК «Вагнер» о том, почему петербургский градоначальник регулярно оказывается в неловких ситуациях.

«Я образно скажу: когда человек — говно, то не надо думать, что говно к нему липнет. Он сам по себе говно», — ответил на запрос Евгений Пригожин.

В минувшую пятницу, 14 апреля, в Таврическом дворце в Петербурге открылась сессия Межпарламентской ассамблеи СНГ. По случаю мероприятия перед зданием подняли флаги стран-участниц объединения, в том числе украинский флаг. Украина отказалась участвовать в ассамблее после государственного переворота в Киеве в 2014 году.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru