Пригожин высказался против закрытия Навальному выезда из России

Сегодня, 16 декабря, суд отказался запрещать главе так называемого ФБК Алексею Навальному покидать территорию РФ. В связи с этим журналисты РИА Накануне.RU решили обратиться к петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину, чтобы узнать, что он думает по этому поводу.

Ответ предпринимателя процитировала пресс-служба компании «Конкорд». В нем Пригожин справедливо заметил, что данное исковое заявление уже не имеет никакого смысла, так как Навальный давно покинул пределы нашей страны, изобразив отравление.

clip_image002

Бизнесмен также напомнил, что блогер оставил после себя массу проблем. Поэтому, по его мнению, юристы должны сделать все возможное, чтобы заставить его вернуться на территорию РФ и исправить содеянное.

«Что касается моего мнения, то юристы юристами, это их работа, а Навальному надо не закрывать выезд, а заставить его вернуться домой, где он набрасывал кучу дерьма на вентилятор, обрызгав при этом все вокруг. А сам смылся под бочок к своим западным спонсорам, — заметил бизнесмен. — Леша, бегом домой, разгребать последствия! Как тебе не стыдно, Любку одну здесь бросил».

Ранее появлялась информация, что Навальный просил Пригожина не препятствовать его выезду за пределы России.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru