Депутат Михаил Романов: антидопинговые санкции не помешали российским спортсменам успешно выступить на Олимпиаде

Депутат Михаил Романов: антидопинговые санкции не помешали российским спортсменам успешно выступить на Олимпиаде

Российские спортсмены показали выдающиеся результаты на Олимпийских Играх в условиях беспрецедентного психологического давления, оказываемого на наших ребят под предлогом антидопинговых санкций, жёстких ограничений, вызванных пандемией коронавируса, общеполитической эскалации международной напряженности вокруг России. Каждый спортсмен внес личный вклад в общий результат выступления сборной, поддержав ее международный спортивный авторитет.

Об этом заявил депутат Госдумы РФ Михаил Романов, поздравивший российских спортсменов с успешным выступлением на Олимпиаде и назвавший их настоящими героями.

Парламентарий поздравил российских спортсменов с перевыполнением программы минимум: по словам парламентария, перед отправлявшейся на Олимпиаду командой ставилась задача выиграть 30 медалей, а в результате в копилке нашей команды их 32, что позволило нам занять в общемедальном зачете 9 место.

Депутат-единоросс сердечно поздравил всех российских олимпийцев с успешной Олимпиадой, и пожелал им новых свершений и счастливого возвращения домой.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru