Петербуржцы жалуются общественнику Шугалею на неудовлетворительную работу администрации Выборгского района

Глава Фонда защиты национальных ценностей, ученый-социолог Максим Шугалей в настоящее время занимается сбором подписей за выдвижение своей кандидатуры на выборы нового состава депутатов Законодательного Собрания Петербурга. Шугалей принял решение баллотироваться в городской парламент, чтобы воплощать свои инициативы, касающиеся жизни и развития города на Неве, на более высоком уровне.

Максим Шугалей

Президент ФЗНЦ, собирая подписи в свою поддержку, беседует с петербуржцами и расспрашивает их о волнующих проблемах. Так, находясь в Выборгском районе, Шугалей выслушал жалобы горожан с улицы Есенина на местную администрацию.

Люди рассказали, что неоднократно обращались к чиновникам с просьбами отремонтировать во дворах детские площадки, создать и обустроить зоны, где можно выгуливать домашних животных, починить дороги и подумать над увеличением парковочных мест. При этом петербуржцы недовольны уже сделанным ремонтом. По всей видимости, местные власти не слишком обеспокоены качеством работ. Такого ремонта хватает максимум на полгода.

Шугалей предложил провести еще одну встречу с населением Выборгского района после того, как он получит в избиркоме удостоверение кандидата.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru