Жители Яхтенной улицы возмущены «внезапным исчезновением» социальной инфраструктуры

Петербуржцев не удивишь недостатком или отсутствием социальной инфраструктуры в новых домах. Нет детсадов и школ, а иногда и медицинских учреждений, даже торговых заведений. Дворы не приведены в порядок, на водопроводной и канализационной системах часто случаются аварии.

93a20ecd861c1bff13198291e298f960

Такая же ситуация сложилась и на Яхтенной улице. Ее жители не преминули рассказать о своих проблемах меценату и бизнесмену Александру Колосу. В настоящее время он занимается сбором подписей для выдвижения на выборы в ЗакС.

Соседи прямо на улице обсуждали, какой из вопросов требует первоочередного решения. Власти не только не отремонтировали детские площадки – они вообще снесли их. Скамейки в местах общего пользования не окрашены. Кроме того, в районе постоянно случаются перебои с подачей холодной воды. Это вносит дискомфорт, как и участившиеся случаи «закладок» наркосодержащих веществ.

Колос рекомендовал жителям проинформировать о местных проблемах депутата округа. О существовании его приемной никто из граждан не знал. Не было им известно и имя народного избранника.

Рейтинг@Mail.ru