Почему у новых кандидатов в Госдуму хорошие шансы туда пройти

В чем сила кандидатов от партии «Родина» перед грядущими выборами в нижнюю палату российского парламента.

Можно быть спокойными за исход сентябрьских выборов в Госдуму для большинства кандидатов от четырех «главных» партий. Однако в ГД есть место еще для пятой партии, и все самое интересное сейчас сосредоточилось вокруг кандидатов, которые выдвигает патриотическая партия «Родина». Кроме звезд в составе партии, таких как певица Татьяна Буланова и футболист Дмитрий Булыкин, есть не менее привлекающие внимание политические и общественные деятели. Это директор Ассоциации кластеров и технопарков России Андрей Шпиленко и, конечно же, сам лидер «Родины» Алексей Журавлев.

Алексей Журавлев. Фото: twitter.com/ZhuravlevRodina
Алексей Журавлев. Фото: twitter.com/ZhuravlevRodina

Журавлев за последнее время проявил себя как самый активный партиец, зарекомендовав себя для многих простых людей, живущих в разных российских городах, во время многочисленных поездок в рамках программы «100 городов России». Лидер «Родины» проехался по регионам, везде общаясь с местными жителями, внушая им надежду на решение животрепещущих для них вопросов. Действительно, планы его грандиозны: от спасения Уссурийской тайги от вырубки и до обещаний защитить Россию от участи СССР во время развала. Какими будут результаты этих действий, можно будет увидеть уже совсем скоро.

Другой кандидат от партии Андрей Шпиленко намерен занять в большей степени экономическую нишу. Как директор Ассоциации кластеров и технопарков России, и человек, имеющий богатый опыт как в деятельности руководителя, так и в развитии проектов, он планирует заняться привлечением инвестиций в крупные проекты, а также обеспечением достаточного количества рабочих мест. С учетом его опыта в сотрудничество с органами власти ранее, эти планы могут принести свои плоды в случае успеха на выборах.

Рейтинг@Mail.ru