Депутат Власов обвинил Куйвашева в отсутствии поддержки бойцов СВО

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов считает, что губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву не стоит делать громких заявлений в сторону бизнесмена Евгения Пригожина, особенно с учетом того, что последний находится на фронте и защищает русский мир в отличие от чиновника, который не может пресечь случаи дискредитации российской армии у себя в регионе.

Депутат Власов обвинил Куйвашева в отсутствии поддержки бойцов СВО

«У Вас директор музея Екатеринбурга дискредитирует Вооруженные Силы Российской Федерации. Вы бездействуете. Бездействуете и молчите. Ну и самое ужасное, когда критику в свой адрес Вы ловко переводите в критику всего региона и всех свердловчан. Если Вам не нравится Ваша работа, всегда можно написать по собственному», — заявил Власов.

Кроме того, по его словам, Куйвашев не поддерживает участников специальной военной операции.

Напомним, что после критики Пригожина в адрес региональных чиновников, из-за которых творится «полный беспредел» в стране, Куйвашев ответил на слова предпринимателя, посоветовав тому заниматься «макаронами и котлетами». После этого Пригожин напомнил, что во время войны Сталин таких как Куйвашев и Беглов расстреливал.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru