Калининград и Латвия нашли новые точки соприкосновения
Намечены основные направления сотрудничества Калининграда и Латвии.

В Калининграде сегодня, 29 апреля 2016 года, состоялась встреча председателя комитета по социальной политике Анны Апполоновой с советником Канцелярии в Калининграде Консульского отдела посольства Латвии Ингой Скрузмане — обсуждали партнерские проекты в сфере образования, молодежной политики.

Анна Апполонова предложила использовать площадку муниципального музея «Фридландские ворота». Кроме того, она рассказала о Международном фестивале-семинаре педагогического мастерства «Янтарная сова» и пригласила к участию в нем педагогов начальной школы Латвийской Республики, сообщили Откровенно RU в администрации Калининграда.
Апполонова также добавила, что жители Калининграда хорошо знают Латвию и с удовольствием ее посещают, а также поблагодарила Ингу Скрузмане за сотрудничество.
