Проблемы жителей Ленобласти игнорируются властями

Жители Приозерска и Каменногорска пытаются привлечь внимание к первостепенным вопросам.clip_image002

29 мая депутат Госдумы Алексей Журавлев нанес визиты в города Ленобласти вместе с президентом Фонда защиты национальных ценностей Максимом Шугалеем, где они встретились с местными жителями. В процессе встреч стало понятно, что главная проблема у городов в невнимании представителей власти.

В ходе встреч поступало много вопросов: многодетная мать вот уже 11 лет ждет очереди на квартиру, родители школьников вынуждены платить за снабжение водой хоккейного катка, который сами же построили на свои деньги, не хватает рабочих мест, а в медучреждениях мало врачей.

Особенно недовольны люди состоянием дороги, которая проходит между Каменногорском и Приозерском. По словам жителей, им страшно ездить на маршруте Каменногорск-Выборг по плохим дорогам на общественном транспорте, хотя и было заявлено о большом вложении средств на улучшение обеих проблем.

«Будем заниматься всеми вопросами. Если потребуется, обратимся в прокуратуру, другие правоохранительные структуры, ведь надо защищать наших граждан» — подвел итог Алексей Журавлев.

Перед отъездом глава «Родины» посетил крепость Карела в Приозерске и возложил цветы к подножию памятника «Павшим героям за Родину» на выезде из Каменногорска.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru