Аналитики Telegram-канала «Незыгарь» поставили Беглова на восьмое место в антирейтинге

Аналитики Telegram-канала «Незыгарь» в своем антирейтинге присвоили губернатору Петербурга Александру Беглову восьмое место. Причиной тому могла стать неэффективная политика и управленческие ошибки градоначальника. На негативных результатах также отразилась петиция горожан, требующих его отставку.

Аналитики Telegram-канала «Незыгарь» поставили Беглова на восьмое место в антирейтинге

«Есть петиция с требованием отставки губернатора. Она набрала более 42 тыс. подписей, правда, составителей почему-то не смущает, что сама петиция размещена благодаря американской организации, которая вряд ли кураторами внутренней политики рассматривается в качестве легитимного инструмента давления на российских губернаторов», — говорится в публикации.

Напомним, что петиция за отставку Беглова набрала более 40 тысяч подписей. Жители Северной столицы отмечают, что одним из главных провалов губернатора является уборка улиц и дорог от снега и наледи.

Ранее СМИ обратили внимание, что петербуржцы стали все меньше поддерживать действующего градоначальника. Согласно результатам одного из опросов, порядка 60% респондентов выразили недовольство его работой. Эксперты подчеркнули, что у управленца вряд ли получится переизбраться на второй срок.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru