Председатель Госдумы сомневается в интеллектуальных способностях заместителя председателя Европарламента

imageВ Москве председатель Госдумы Сергей Нарышкин сегодня, 21 августа 2014 года, прокомментировал информационному агентству Rainbow предложение заместителя председателя Европарламента Рышарда Чарнецкого об исключении рубля из международного финансового оборота.

Со слов, собеседника, это предложение не имеет шанса на реализацию: «Такие заявления говорят о степени политической безответственности автора и о уровне его интеллектуальных способностей».

Ранее сегодня Балтийский репортер сообщил, что в Варшаве 20 августа, выступая в сейме Польши, заместитель председателя Европарламента Рышард Чарнецкий заявил, что Европе необходимо разработать профилактические санкции против основных секторов экономики России и исключить рубль из международного финансового оборота: «Российский рубль должен перестать быть конвертируемой валютой».

Чарнецкий, сообщил в Калининград собкор Балтийского репортера, избран евродепутатом от Польши по партийному списку партии «Право и справедливость», возглавляемой Качиньским.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru