
Судно село на мель, как предполагается, из-за того, что было перегружено, а экипаж — нетрезвым, прокомментировали информационному агентству Rainbow в полиции города Мальмё.

Судно село на мель, как предполагается, из-за того, что было перегружено, а экипаж — нетрезвым, прокомментировали информационному агентству Rainbow в полиции города Мальмё.