Депутат Михаил Романов помог молодому петербуржцу с ДЦП

Члены многодетной семьи Беловых из Санкт-Петербурга встретились с депутатом Госдумы РФ Михаилом Романовым. Для проведения встречи был выбран «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Колпинского района «Поддержка».

image_6483441 (10)Один из членов семьи Беловых, 21-летний Сергей имеет множественные нарушения развития, в т.ч. опорно-двигательного аппарата. Романов подарил инвалиду современную коляску, позволяющую с легкостью перемещаться по слякоти и снегу. Специальная корзина, которой оснащен аппарат, делает возможной перевозку легкого багажа. Цена аппарата составляет более 300 тыс. руб.

Галина Белова, мать Сергея, говорит, что прогулки нужны юноше каждый день, а подаренный их семье аппарат позволит молодому человеку продолжительное время с комфортом гулять на свежем воздухе.

Парламентарий назвал семью Беловых героической, поскольку воспитание детей в принципе является делом непростым, но в особенности трудным оно становится при необходимости их лечения. В сравнении с обычными, в таких семьях требуется гораздо больше терпения. Депутат пожелал членам семьи крепкого здоровья, успехов, любви, благополучия, взаимоуважения и взаимопонимания.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru