АО «РНГ» поможет студентам с грантами на обучение в одном из лучших экономических вузов России

АО «РНГ» поможет студентам с грантами на обучение в одном из лучших экономических вузов России

АО «РНГ» и Российская школа экономики (РЭШ) дружат уже много лет: компания активно помогает одному из ведущих экономических вузов России, в том числе предоставляя гранты на обучение талантливым студентам. И в 2024 году программа поддержки будет продолжена. Благодаря усилиям «РНГ» три десятка студентов получат возможность частично или полностью покрыть затраты на обучение в магистратуре.

Важным условием для получения поддержки являются высокие достижения в учебе. А гранты составляют от 5% до 100% затрат на обучение. В 2023-2024 учебном году полный и частичный грант получил 31 студент, обучающийся на магистерских программах. Также «РНГ» поддержала уставную деятельность школы.

Всего за время партнерства между РЭШ и компанией воспользоваться грантами на обучение и проживание в общежитии смогли более 150 человек. А кроме того, компания частично покрыла расходы РЭШ на приобретение учебного корпуса, что позволило вузу расширить свою образовательную деятельность, поддерживало профессорские позиции, помогало иногородним студентам с общежитием.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru