Александр Беглов и Михаил Романов стали участниками открытия многофункциональной спортивной площадки в Невском районе Санкт-Петербурга

imageУчастниками открытия многофункциональной спортивной площадки со скейт-парком в Невском районе Санкт-Петербурга стали губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов и депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

Объект построен в рамках программы по формированию общедоступных пространств для занятий физкультурой и экстремальными видами спорта за счет городского бюджета и имеет современное освещение, что позволяет людям тренироваться и по вечерам.

Губернатор Александр Беглов рассказал, что в 2020 году состоялось открытие двух спортплощадок со скейт-парками, площадка на улице Джона Рида – один из пяти подобных объектов, запланированных к запуску в текущем году, а в 2022 году намечено к открытию уже 11 многофункциональных площадок.

Михаил Романов пожелал, чтобы таких красивых и интересных мест для прогулок и активного отдыха в Санкт-Петербурге становилось все больше, особенно во дворах. Он отметил актуальный дизайн сооружений придает модный облик площадке. Этот факт, а также долговечное, износостойкое исполнение в виде сложных криволинейных фигур из гидротехнического материала и разнообразное освещение позволит месту стать популярным не только у молодежи, но у любителей экстремального спорта разных возрастов.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru