Компания «Ситилинк» успешно провела акцию «Черная пятница»

Акцию «Черная пятница» с успехом реализовала компания «Ситилинк» с 15 ноября по 1 декабря 2019 года. Трафик на сайт электронного дискаунтера в период распродаж вырос вдвое, а общее число заказов увеличилось более чем на 90% по сравнению с 2018 годом.

Modern computer keyboard with a shopping carts and a red Black Friday button.  Horizontal composition with selective focus and copy space. Great use for shopping and Cyber Monday related concepts.

Клиенты компании могли выбрать по привлекательным ценам различные товары: компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, крупную и мелкогабаритную бытовую технику, телевизоры, аксессуары, гаджеты для здоровья, красоты, спорта, хобби, автомобилей и многое другое. По специальному предложению в «Ситилинке» продавались 3,5 тысячи наименований товаров со скидкой от 5% до 50%.

Аналитики компании определили топ-10 городов (без учета Санкт-Петербурга и Москвы), которые продемонстрировали высокую активность в продажах: Нижний-Новгород, Волгоград, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Казань, Саратов, Краснодар, Екатеринбург и Воронеж. Самыми продаваемыми товарами в «Черную пятницу» в «Ситилинке» стали ноутбуки, смартфоны, товары категории «Красота и здоровье», автомобильная электроника и компьютерные аксессуары.

Александр Дедов, директор по маркетингу компании «Ситилинк», рассказал, что по некоторым категориям товаров эксперты отметили взрывной рост продаж. По его словам, клиенты компании выбирали самые выгодные варианты, отлично ориентируясь в специальных предложениях.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru