AllMyBlog запускают новый сервис совместно с онлайн-переводчиком Taradam!

Бета-версия данного сервиса была выпущена совсем недавно – 29 июля 2021 года, так что приглашаем вас ознакомиться с продуктами совместной работы двух сильнейших команд прямо сейчас! Особенно важно, что как раз сейчас объявлен период тестирования, принять участие в котором может любой желающий! Об этом сообщил основатель Taradam Кирилл Калашников. Этот сервис будет онлайн-переводчиком, интегрированным с сайтом AllMyBlog.

Так что же привело к сотрудничеству? Основной причиной стало то, что основатели обеих компаний стремятся уничтожить языковые барьеры и сделать коммуникацию между жителями разных стран легче и интереснее!

Согласно интервью с основателем Taradam Кириллом Калашниковым, очевидное преимущество этого партнерства заключается в том, что сервис направлен не только на повышение просмотров видеороликов, но и получение прибыли с каждого созданного контента!

Итак, давайте подробнее рассмотрим детали партнерства и разберемся, как же работает сервис. Любой пользователь, зарегистрированный на сайте AllMyBlog, может выбрать понравившееся видео, размещенное на сайте. Возможности безграничны. А учитывая, что более 20 000 блоггеров размещают здесь контент, интересное видео найдется для каждого! Главный принцип, которым должны руководствоваться пользователи при выборе, заключается в том, что контент должен вызывать у них интерес. Именно это станет гарантией популярности видеоролика в последующем использовании!

После выбора видео Taradam предоставит перевод видео на один из 64 языков, предоставляемых нашим онлайн-сервисом!

Так что же делать, когда получаете перевод? Во-первых, пользователь получил не только полностью переведенное видео по электронной почте, но в то же время становится соавтором этого видео, что означает, что он имеет право распространять и получать прибыль. Все, что осталось, — это зарабатывать деньги!

Используя команду AllMyBlog, пользователи размещают эти видео на наиболее релевантных сайтах. Конечно, наиболее предпочтительными являются сайты, которые пользуются наибольшей популярностью среди языковой группы, выбранной пользователем.

Очень важно отметить, что ролики создаются не только для просмотра, но и для заработка! В конце концов, любой, кто заказал обработку видео на иностранном языке, получит от этого контента максимум удовольствия. AllMyBlog предоставляет пользователям простой способ просмотра анализа и статистики видео, что упрощает анализ и планирование следующего переведенного видео, а также помогает предположить примерный заработок от видео.

В рамках Blogger Association AllMyBlog и Taradam играют очень важную роль, направленную на развитие систем интернет-коммуникации между жителями разных стран. Фактически, благодаря этому сервису вы можете легко делиться контентом с жителями любой страны. Когда услуга станет достаточно популярной (учитывая, что она уже стремительно набирает обороты, это случится очень скоро), это неизбежно устранит языковые барьеры и приведет к улучшению отношений между жителями разных стран!

Обратите внимание, что эта услуга основана на новой технологии преобразования видеоконтента в Интернете и не имеет ничего общего с услугами, предлагаемыми на рынке сейчас. Благодаря работе с AllMyBlog новые цифровые продукты широко распространяются среди пользователей!

Фаза тестирования проекта длится два месяца. А за это время все желающие смогут принять участие в экспериментах и ​​оценке проекта!

Основатель Taradam Кирилл Калашников объявил, что финальная версия сервиса выйдет 24 сентября 2021 года (в день рождения Кирилла). В этот день пользователи могут оценить все возможности полной версии приложения, созданной совместно с Taradam и AllMyBlog.

Рейтинг@Mail.ru