Мигранты проломили голову жителю Подмосковья и замахивались ногами на его сына-младенца

В Московской области — на Проспекте Жуковского в микрорайоне Кучино города Балашиха – в ночь на 13 ноября группа мигрантов напала на семейную пару с грудным ребенком.

Мужчине проломили голову.

imageСемья возвращалась домой, когда возле своего подъезда обнаружила мигранта, испражняющегося на входную дверь.

Отец семейства сделал замечание, в ответ – агрессия со словами «Нам ничего не будет!»

Жену с ребенком на руках мужчина отправил домой. Но та не успела уйти, так как на неё с кулаками напал мигрантка.

На подмогу справлявшему нужду подоспели несколько заемляков. Они вместе избили русского человека, пробив ему голову. Подоспевшие полицейские доставили всех в отделение. Там обе стороны написали друг на друга заявления с взаимными обвинениями.

По некоторой информации, после того, как избитый мужчина вышел из отделения полиции, у подъезда его встретила новая группа мигрантов, вооруженная ножами. Те, шесть человек, угрожая убить всю семью потерпевших заявили, что им «ничего не будет», поскольку их землячество умасливает Балашихинский отдел полиции.

И вправду, участковый, по словам супруги потерпевшего, заявлял отказывался оформлять дело и предлагал пострадавшему самому собирать показания свидетелей. По её словам, нападавшие, по предположению, молдаване или цыгане. Как утверждает женщина, они замахивались ногами на автолюльку, в которой был её ребёнок.

В прокуратуре Московской области агентству Москва-Новости сообщили, что по требованию прокуратуры следственным органом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

За всем тем, в Сети опубликовано видео с извинениями одного из нападавших. Он заявил, что выручал родителей, которые сообщили, ему, что на них напали русские. В оправдание, автор видеообращения сказал, что он не знал, что его родители были «не правы».

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru