Российские дипломаты – эталон профессионализма и ответственного отношения к делу – депутат Михаил Романов

Российские дипломаты — это истинные патриоты, являющиеся эталоном профессионального и чрезвычайно ответственного отношения к делу. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Михаил Романов, поздравивший всех российских дипломатов с Днем дипломатического работника, ежегодно отмечаемым в нашей стране 10 февраля.

image_6483441 (7)По его словам, при укреплении авторитета и влияния России на международной арене, защите ее независимого международного статуса и отстаивании внешнеполитических интересов отечественные дипломаты демонстрирует непревзойденный профессионализм и мастерство.

Деятельность дипломатических работников сегодня способствует расширению взаимовыгодных контактов нашей страны на международной арене, сохранению ее целостности и суверенитета. Не забывают они и о многочисленных российских соотечественниках, проживающих или пребывающих временно за пределами РФ.

Парламентарий убежден, что российские дипломаты будут и впредь радовать своими профессиональными успехами на благо нашей Родины. Он пожелал дипломатическим работникам неиссякаемой энергии и крепкого здоровья.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru