В КГТУ с лекциями выступила профессор из Финляндии

ИА Откровенно RU. В Калининграде в КГТУ 20-24 ноября читала лекции доктор технических наук, профессор университета прикладных наук Сатакунта (Финляндия) Сирпа Санделин.

imageЛекции были рассчитаны для студентов, аспирантов и преподавателей КГТУ экономических и строительных специальностей.

Первую половину своих лекций профессор Санделин прочитала в ИНОТЭКУ КГТУ. Лекции были посвящены стилям и методам управления человеческими ресурсами. Профессор Санделин не только подробно описала основные типы руководителей и представила современные методы управления персоналом, но также поделилась своими взглядами на решение проблемы сохранения талантливых сотрудников в компании, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 ноября 2017 года, информационному агентству Rainbow в КГТУ.

Вторая половина лекций, посвященная гидротехнике, природообустройству и утилизации отходов, прошла в конференц-зале главного учебного корпуса в Калининграде. Ученая из Финляндии рассказала студентам и преподавателям строительного факультета о том, как работает система природообустройства в ее стране, как решается проблема водоотведения.

Все лекции читались на английском языке, что не помешало студентам КГТУ активно участвовать в дискуссии, а также задавать дополнительные вопросы.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru