Аркадий Мкртычев: верю, что «СКА-Хабаровск» способен закрепиться в Премьер-лиге

Выход «СКА-Хабаровск» в высший футбольный дивизион РФ — Премьер-лигу — поставил перед командой серьезную задачу: за несколько месяцев до старта сезона перевести инфраструктуру на новые рельсы.

Как пишет портал «Амурпресс», в клубе ведется планомерная работа над тем, чтобы он соответствовал всем требованиям элиты — благодаря работе председателя попечительского совета клуба, зампреда краевого правительства Аркадия Мкртычева, в считаные недели после того как «СКА-Хабаровск» обеспечил себе выход в Премьер-лигу, был перестелен газон, смонтирована система пропуска болельщиков, сделано качественное освещение. К сожалению, старт чемпионата клубу-новичку не задался — он уступил во всех трех матчах и не забил ни одного гола. Однако Аркадий Мкртычев считает, что двигаться нужно постепенно. Он подчеркнул, что верит в том, что клуб сумеет закрепиться в элите российского футбола, а до закрытия трансферного окна еще есть время, чтобы усилить команду сильными исполнителями.

Стоит добавить, что Аркадий Мкртычев планирует в этом году начать монтаж козырьков над трибунами зрителей. Он поставил задачу до конца сезона закрыть от дождя и снега восточную трибуну. Все для комфорта игроков и болельщиков, а за победами дело не станет.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru