«Аэрофлот» занял второе место в рейтинге российского ребрендинга

Фото: flightglobal.com
Ведущая авиакомпании России «Аэрофлот» признана одной из самых успешных российских компаний с точки зрения проведенного ребрендинга, пишет ИА «РЕГНУМ». Такой рейтинг был опубликован в «Ведомостях». «Аэрофлот» занимает в нем почетное второе место.

За 14 лет — время проведения ребрендинга в компании — изменения коснулись буквально всего. Начиная от внешнего вида стюардесс и обстановки в салонах и заканчивая наборами питания. Кстати, по качеству питания, которым обеспечиваются пассажиры дальних рейсов, «Аэрофлот» занимает второе место в Европе. Там же он неоднократно становился лауреатом авторитетных конкурсов и профильных премий.

Благодаря в том числе и мощной и продуманной рекламной кампании, «Аэрофлот» вышел на одни позиции с ведущими мировыми авиаперевозчиками — и в настоящее время все большее количество европейцев выбирают российскую авиакомпанию за разумное соотношение цены и качества.

«Мне, как человеку, который летает много и разными авиакомпаниями, кажется, что сервис „Аэрофлота“ лучше, чем сервис его прямых европейских конкурентов. В то же время очень приятно, что те высокие стандарты, которые существуют у «Аэрофлота» на международных маршрутах, применяются и на внутри российских рейсах», — приводит агентство мнение главного редактора портала AVIA.RU Network Романа Гусарова. Причем, подчеркивает эксперт, качество сервиса одинаково независимо от направления рейса. Источник: ИА «РЕГНУМ».

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru