Наплыв гостей зафиксирован в жару на теплоходах «Астра Марин» в Петербурге

В период жарких дней в Санкт-Петербурге (с 24 июня) теплоходы группы компаний «Астра Марин» перевезли на 25% больше пассажиров, чем за предыдущие 10 июньских дней. Большой наплыв гостей позволил «Астра Марин» увеличить число ежедневных отправлений метеоров с 10 до 15 в каждую сторону на рейсах между Петербургом и Петергофом. Также был впервые запущен из Петербурга в Петергоф дополнительный круиз на двухпалубном теплоходе.

Наплыв гостей зафиксирован в жару на теплоходах «Астра Марин» в Петербурге

Наибольшей популярностью у гостей города и жителей Северной столицы пользовались рейсы на метеорах из Петербурга в Петергоф и обратно, путешествия на скоростных тримаранах по каналам и рекам Петербурга и ночные прогулки под разводными мостами с выходом в Финский залив.

Генеральный директор ГК «Астра Марин» Андрей Кузнецов, комментируя повышение спроса на водные прогулки, отметил: жара потребовала от специалистов компании творческого подхода к формированию экскурсий и управлению расписанием теплоходов. Потребовались максимальные усилия, чтобы обеспечить безопасное и комфортное обслуживание пассажиров. На всех теплоходах было увеличено количество персонала, суда с открытыми палубами снабдили тентами и зонтами, на каждом причале разместили кулеры.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru