СМИ: в проверенной Бегловым «современной» поликлинике в Шушарах не работает оборудование

Глава Петербурга Александр Беглов проинспектировал одну из поликлиник в Шушарах, сообщила пресс-служба Смольного. Однако СМИ и аналитические Telegram-каналы тут же отметили, что визит градоначальника носил исключительно показной характер.

Фото: gov.sob.ru

Губернатор заверил, что в современном медучрежденииоказывают спектр самых разнообразных услуг. Вот только узнать о неработающем оборудовании он не удосужился, отметили журналисты. Негативно восприняли пиар-поездку Беглова и жители Петербурга, которые и указали на серьезную промашку губернатора.

«Беглов отчитался очередной инспекции в очередной поликлинике. На этот раз «повезло» шушарцам, что в новое отделение уже вторые выходные приезжают всевозможные уважаемые гости, чтобы перерезать ленточки, отчитаться о выполнении поручений президента и сообщить о новом, современном оборудовании, часть из которого почему-то не работает», — прокомментировал ситуацию Telegram-канал «Невский дозор».

При этом авторы публикации подчеркнули, что «новая»поликлиника пока не может провести даже самые обычные процедуры, например, флюорографию. Кроме того, перед приездом губернатора не работали даже раздвижные двери. Отрылись они исключительно перед «ликом светлейшего губернатора», сыронизировал «Невский дозор».

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru