В Петербурге с разрешения Беглова выступит друг русофоба-Невзорова* рэпер Pharaon

Скандальный музыкант Pharaon планирует выступить в Санкт-Петербурге. Артист не поддержал спецоперацию России по защите республик Донбасса и поддерживает дружеские отношения с ярым русофобом журналистом Александром Невзоровым (включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента).

В середине апреля Северную столицу может ждать очередной скандал. С концертом в город приезжает рэпер Pharaon, настоящее имя которого Глеб Голубин. Выступление артиста пиарит издание «Фонтанка», несмотря на скандальную антироссийскую позицию музыканта.

Кроме того, известно, что Pharaon дружит с русофобом Невзоровым*, который не раз оскорблял россиян и не скрывает своих отношений с главой неонацистского украинского батальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в РФ).

В Петербурге с разрешения Беглова выступит друг русофоба-Невзорова* рэпер Pharaon
Источник фото: https://ru.pinterest.com/pin/pharaoh-pharaoh-coldsiemens-deaddynasty—783133822678923809/

Стоит отметить, что Pharaon может выступать в Петербурге с разрешения губернатора Петербурга Александра Беглова. Градоначальник уже не первый раз «закрывает глаза» на выступление скандальных артистов, которых патриоты России не хотят видеть в городе на Неве.

Напомним, ранее с молчаливого согласия губернатора в Петербурге выступили осудившие СВО группа «Би-2» на Суперкубке России вместо артиста Сергея Шнурова с музыкантами «Ленинграда».

* СМИ, признанное иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.04.2022.

Рейтинг@Mail.ru