На 3-й позиции в рейтинге «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста» оказалось PR-агентство «Тезис»

«ТТ Финанс», авторитетный финансовый портал, выходящий при поддержке Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга и Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга», опубликовал I Рейтинг «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста». Третью позицию рейтинга занял генеральный директор Агентства коммуникаций «Тезис» Михаил Ненахов. Он уступил только представителям пиар-служб «Балтийского завода» (второе место) и ОЭС «Санкт-Петербург» (победитель рейтинга). Участниками рейтинга в 2022 году стали 57 пиарщиков предприятий различных отраслей промышленности.

На 3-й позиции в рейтинге «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста» оказалось PR-агентство «Тезис»

Рейтинг составляется по итогам онлайн-опроса журналистов наиболее известных СМИ, которым предлагается оценить пиар-компании по нескольким критериям. Среди них оперативность, полнота и содержательность предоставляемой информации, обеспечение контактов с топ-менеджментом и ключевыми сотрудниками предприятия, умение реагировать на негативную информацию и поддерживать интерес к работе компании, а также коммуникативные и креативные навыки пиарщика. Рейтинг позволяет увидеть уровень профессионализма в сфере связей с общественностью как сотрудников соответствующих подразделений промышленных предприятий, так и внешних пиар-служб.

Татьяна Триндюк, главный редактор портала «ТТ Финанс», считает рейтинг «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста» одним из способов укрепления мощи страны за счет привлечения интереса общественности к промышленному сектору, поднятия престижа инженерных и рабочих специальностей, чтобы молодежь захотела работать в промышленности. Эксперт уверена: PR-специалисты должны рассказывать, сколько хороших производств есть в России, развеивая мнение о том, что страна мало что производит.

Рейтинг@Mail.ru