СМИ сообщили, как Татулова осваивает рынок отбеливателей шкур

Бывшая российская бизнес-омбудсмен на общественных началах, и она же хозяйка сети кафе «Андерсон», Анастасия Татулова ныне якшается с неким Петром Сухоруких. Она с пафосом представляет его как ферзя в деле чистки репутации в интернете и активно пиарит мало кому о чём говорящее агентство «Невидимка» во главе с указанным господином.

На растекаясь мыслью по древу, несложно предположить, что и сделали наши коллеги, что в ситуации, когда хитросплетениями бизнеса предприимчивой дамочки занялись силовики, той срочно потребовалось зачистить свою бизнес-историю в интернете, в котором как известно, как и в мешке шила не утаишь. Только вот у Настеньки вышла большая промашка: СМИ сообщают, что бизнес Петра Сухоруких на поверку оказывается мутным, как и у самой Татуловой.

image

данных нет.

За всем тем, отчёты по налогам годами не сдаются. Конкретики о конторке — ноль, сайт

image

Вот что далее сообщают СМИ:

image

На сайте Петра Сухоруких (ИП Сухоруких П.А.) в бизнес-графе, кроме «Невидимки» у «специалиста по работе с репутацией в Интернете» значится театральная школа на Бали. Неравнодушные граждане задаются вопросом, платит ли Пётр налоги? Ведь в родных пенатах ему похвалиться нечем, хотя на сайте «Невидимки» среди заказчиков — сеть «Тануки» (пару лет назад оскандалилась ЛГБТ-символикой) и Татуловой – указаны несколько других увесистых кейсов. Расследователи от пера недоумевают: «Невидимка» — пустышка, обходящая кассу? Налогов, как и прибыли нет. Зачистил Яндекс и спи спокойно?!

image

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru