Немцы создают агентство по кибербезопасности
Фот: https://defence.ru/assets/content/paragraph2/125241/44288/neurons-connect-at-u-s-army-s-cybercenter-of-excellence-140610-z-pa893-146.jpg?nocache=200832ИА Откровенно RU. В Берлине 29 августа правительство Германии приняло решение о создании агентства по кибербезопасности. Среди задач новой структуры будут изучение перспективных проектов…