Депутат Грудин сравнил прямую линию Беглова с шоу и балаганом

После прямой линии с губернатором Петербурга Александром Бегловым муниципальный депутат Федор Грудин раскритиковал организацию мероприятия и выступление градоначальника.

Депутат Грудин сравнил прямую линию Беглова с шоу и балаганом

Грудин, как и большинство высказавшихся ранее экспертов, заявил, что прямая линия с Бегловым была записана заранее. По его мнению, речь градоначальника звучала неубедительно и содержала множество «ляпов».

«Технические неполадки, перерывы в трансляции (которая, как оказалось, шла в записи), оговорки, старые песни про мафию, которая мешает вывозить мусор, убирать снег, реализовывать транспортную реформу на окраинах, откровения про 5-метровые небезопасные комнаты в хрущёвках и т.д», — рассказал в ТГ-канале Грудин.

Мундепа очень удивила попытка возложить ответственность за прерывания в трансляции на бизнесмена Евгения Пригожина, который якобы устроил «кибератаку». По мнению депутата, трансляция была похожа на балаган и смотреть данное «шоу» не лучшее занятие.

Ранее СМИ сообщали, что прямая линия с Александром Бегловым, во избежание острых вопросов была записана заранее. При монтаже были допущены ошибки, например, на 50-й минуте градоначальник говорит о двухчасовом эфире.

По мнению журналиста RT Константина Придыбайло, любому специалисту видно, что запись была записана. Об этом говорят резко оборванные фразы, переключение камер и разное освещение в разных фрагментах трансляции.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru