«Враг нас уничтожить не сможет»: Пригожин отреагировал на слова о нехватке боеприпасов у ЧВК «Вагнер»

Владелец ЧВК «Вагнер» и предприниматель Евгений Пригожин высказался по поводу слов военкора Евгения Поддубного о недостатке оружейного арсенала у бойцов. Бизнесмен заверил, что они смогут выстоять.

«Враг нас уничтожить не сможет»: Пригожин отреагировал на слова о нехватке боеприпасов у ЧВК «Вагнер»

Военный корреспондент Евгений Поддубный в личном блоге поделился подробностями о ситуации в Артемовске. По словам журналиста, «у бойцов ЧВК «Вагнер» не жирно боеприпасов». Издание «Блокнот» поинтересовалось мнением Пригожина относительно этой публикации. Глава ЧВК «Вагнер» заявил, что вражеская сторона не сможет уничтожить отряд.

«Спасибо Жене Поддубному за честность и откровенность. В любом случае, с боеприпасами или нет, враг нас уничтожить не сможет. А вот коррупционеры и бюрократы могут поставить крест даже на ЧВК «Вагнер»», – цитирует предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее владелец ЧВК «Вагнер» сообщал, что бойцы ежедневно продвигаются в Бахмуте на 50-100 метров. По его словам, боевые действия ведутся за каждую постройку на территории. Он отметил, что главной целью является полная парализация украинской армии.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru