«Владимир Александрович лукавит»: Пригожин отреагировал на заявление Зеленского о неполном взятии контроля над Артемовском

Владелец ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин опроверг слова президента Украины Владимира Зеленского о продолжении боев за Артемовск после заявлений об освобождении населенного пункта ситами его формирования.

«Владимир Александрович лукавит»: Пригожин отреагировал на заявление Зеленского о неполном взятии контроля над Артемовском

Сразу после того, как Пригожин объявил о взятии Артемовска, Зеленский заявил, что бои за город продолжаются. В ответ бизнесмен уличил украинского президента в лукавстве, рассказав о большом количестве мертвых бойцов ВСУ.

«Бахмут взят полностью по всем его юридическим границам до последнего сантиметра. Поэтому Владимир Александрович лукавит, либо он, как и многие наши военные руководители, просто не в курсе, что происходит на земле. Это может быть. Последний часа полтора назад в женском платье дорогу перебегал. Пристрелили, пленных не берем», — цитирует владельца ЧВК «Вагнер» пресс-служба компании «Конкорд».

Напомним, 20 мая Пригожин сообщил о полном освобождении Бахмута силами «оркестрантов», а также показал видеоролик с водружением флагов России и ЧВК «Вагнер» над городскими зданиями.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru