Михаил Романов посетил творческий фестиваль в школе №707 Невского района

Михаил Романов посетил творческий фестиваль в школе №707 Невского района

Семейный творческий фестиваль в школе №707 Невского района Санкт-Петербурга посетил депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов. В мероприятии, приуроченном к Международному дню семей, участвовали семейные команды. Для них были организованы творческие конкурсы по мотивам известных развлечений и комиксов, игры на свежем воздухе и мастер-классы.

Михаил Романов, открывая школьный фестиваль и приветствуя участников и организаторов, заметил, что совместное воспитание детей родителями и школой путем организации полезных занятий, трудовых акций, творческих фестивалей, привлечения их в спортивные секции и к досугу на свежем воздухе, а также посильному участию к организации самых разных мероприятий, будет способствовать их успешной социализации, ускорению темпов их развития как полноценных членов общества, снизит риск образования девиантного поведения.

После фестиваля парламентарий осмотрел школу в сопровождении ее директора Кермен Жемчуевой и пообещал оказать содействие в наполнении библиотечных фондов образовательного учреждения. Также Михаил Романов предложил организовать экскурсии патриотического направления по музеям и достопримечательным местам Санкт-Петербурга для учащихся школы.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru