Петербург убран очень плохо — депутат ЗакСа Вишневский

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский прокомментировал работу коммунальщиков по уборке снега в городе. По его словам, горожанам следует использовать специальное снаряжение для похода на улицу.

Петербург убран очень плохо — депутат ЗакСа Вишневский
Фото: t.me/HouseOfCardsSPB/11321

Вишневский отметил, что только президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что Петербург убран хорошо, когда как для рядовых жителей передвижение по городу в зимний период превращается в проблему. Депутат предположил, что Лукашенко провезли по заранее очищенным улицам.

«Единственный человек, который считает, что город убран хорошо, это президент Белоруссии Александр Лукашенко. Видимо, его возили по местам, которые предварительно были убраны. Все жители города считают, что Петербург убран очень плохо. Обычным гражданам это причиняет огромные неудобства», — сообщил депутат.

СМИ сообщали, что в среду, 28 декабря, в Петербурге были зафиксированы 4-х балльные пробки. До этого снегопад спровоцировал на дорогах города заторы в 10 баллов. Тем не менее, команда губернатора Александра Беглова не спешит решать проблему — на улицах города практически не видно ни техники, ни дворников.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru