Павел Врублевский: независимого кандидата в президенты США Ли Роудса заблокировали в Linkedin

Администрация Linkedin приняла решение о блокировке публикации Ли Роудса, являющегося независимым кандидатом в президенты США, близким к тамошней Демпартии.

Павел Врублевский: независимого кандидата в президенты США Ли Роудса заблокировали в LinkedinПолитик решил провести у себя на странице опрос и поинтересоваться у подписчиков, как они к относятся к перспективе запрета лицам-негражданам США отдавать свой голос на выборах президента страны.

Эту историю рассказал своим подписчикам в Facebook известный предприниматель Павел Врублевский. При этом, говорит он, даже российские СМИ едва ли станут освещать подобные темы, поскольку нашу страну сразу же попытаются обвинить в том, что она пытается повлиять на результаты «демократических» выборов. СМИ в США тоже об этом писать не станут.

Вот и получается, пишет Врублевский, что американцы вольны голосовать за кого угодно… из членов семейства Клинтон. Дело в том, что на протяжении 30 лет в Соединенных Штатах полновластными хозяевами себя чувствуют представители семейства Клинтон, пользующиеся немалой поддержкой неграждан и небелых из-за щедрых обещаний этого клана.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru