Польша: «Комплекс неполноценности в сочетании с зашкаливающей манией величия»

imageВ Польше пользователи соцсетей активно критикуют премьер-министра Матуеша Моравецкого за обращение к НАТО с просьбой разместить ядерное оружие на территории республики.

Поляки заволновались, что на подобное решение может последовать жесткий ответ России.

На прошлой неделе Моравецкий заявил, что Польша жаждет разместить у себя американское ядерное оружие в ответ на размещение российского тактического ядерного оружия в Белоруссии, передал в Калининград собкор ИА Откровенно RU (Балтийский репортёр).

— Поляки страдают от ужасающей нехватки воображения и инстинкта самосохранения. Поэтому в войнах мы гибнем миллионами. Комплекс неполноценности в сочетании с зашкаливающей манией величия — гремучая смесь, — поделился мнением один из пользователей соцсети.

Тем временем, специалисты американской компании Future of Life Institute провели анализ последних политических изменений в мире и пришли к выводу о том, к каким последствиям может привести гипотетическое ядерное противостояние между РФ и США.

Согласно прогнозам учёных, американцы применят баллистические ракеты, которые установлены на подводных лодках в Норвегии «через 10 минут после удара со стороны Москвы».

Огромные облака дыма накроют большую часть северного полушария и скроют Солнце на десятилетие.

Под угрозой гибели от голода, вызванного ядерной зимой, окажутся пять миллиардов человек.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru