
Г-н Стубб подчеркнул, что об этом он 12 августа сообщил руководству ЕС и канцлеру Германии Ангеле Меркель.
Премьер-министр также сказал: «У нас хорошие отношения с Россией, и, конечно, мы используем их себе на пользу».

Г-н Стубб подчеркнул, что об этом он 12 августа сообщил руководству ЕС и канцлеру Германии Ангеле Меркель.
Премьер-министр также сказал: «У нас хорошие отношения с Россией, и, конечно, мы используем их себе на пользу».