Под Калининградом устраивают конференцию, посвященную программе приграничного сотрудничества

ИА Откровенно RU. В Калининградской области в городе Светлогорске состоится конференция, посвященная открытию программы приграничного сотрудничества «Литва-Россия 2014-2020».

imageЦель мероприятия — информирование о новых возможностях по финансированию проектов в рамках программы приграничного сотрудничества. Конференция также станет площадкой для встречи партнеров из приграничных регионов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 сентября 2017 года, информационному агентству Rainbow в пресс-службе правительства Калининградской области.

В ее работе, 21 сентября, примут участие директор департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Минэкономразвития России Виталий Гудин и директор департамента региональной политики министерства внутренних дел Литвы Гедеминас Чесонис.

К участию в конференции приглашено 200 человек из России и Литвы, среди которых члены правительства Калининградской области, представители регионального агентства по международным и межрегиональным связям, работники Объединенного технического секретариата и его калининградского филиала, представители муниципалитетов региона и приграничных районов Литвы, работники бюджетных учреждений муниципального хозяйства, туризма, культуры, здравоохранения и образования, а также члены некоммерческих организаций.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru